Domaines : 
Salle de sports
Ressources :
Intercommunale
Rocheserviere
St Philbert de Bouaine
L'Herbergement
St Andre Treize Voies
Mormaison
St Sulpice Le Verdon
<<   mars 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s09         1 2 3
s10 4 5 6 7 8 9 10
s11 11 12 13 14 15 16 17
s12 18 19 20 21 22 23 24
s13 25 26 27 28 29 30 31
 
avril 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s14 1 2 3 4 5 6 7
s15 8 9 10 11 12 13 14
s16 15 16 17 18 19 20 21
s17 22 23 24 25 26 27 28
s18 29 30          
 
mai 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s18     1 2 3 4 5
s19 6 7 8 9 10 11 12
s20 13 14 15 16 17 18 19
s21 20 21 22 23 24 25 26
s22 27 28 29 30 31    
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 15 avril - dimanche 21 avril
Salle de sports - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 15 avril mardi 16 avril mercredi 17 avril jeudi 18 avril vendredi 19 avril samedi 20 avril dimanche 21 avril
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Intercommunale
Détails
17:15~18:15
CLB BASKET ROCHESERVIERE - U11F-U11M
18:15~19:15
CLB BASKET ROCHESERVIERE - U13F
19:15~20:45
CLB BASKET ROCHESERVIERE - U17M
20:45~22:45
VOLLEY ROCHESERVIERE - FUTSAL BOUAINE
 
07:00~08:00
MENAGE
17:15~19:15
CLB BASKET ROCHESERVIERE -
19:30~20:30
EVEIL PHILBERTIN BASKET / CLB BASKET ROCHESERVIERE - SENIORS F
20:30~22:00
CLB BASKET ROCHESERVIERE - SENIORS-U20F
 
16:00~19:00
TENNIS ROCHESERVIERE / BOUAINE - JEU LIBRE
19:00~23:00
BADMINTON ROCHESERVIERE
 
07:00~08:00
MENAGE
17:00~22:00
EVEIL PHIBERTIN TENNIS - SENIORS
 
16:00~19:00
CLB TENNIS ROCHESERVIERE - JEU LIBRE
19:00~20:30
EVEIL PHILBERTIN BASKET / CLB BASKET ROCHESERVIERE - U17M
20:30~22:00
CLB BASKET ROCHESERVIERE - SENIORS M
 
09:00~13:30
EVEIL PHILBERTIN TENNIS / CLB ROCHESERVIERE TENNIS - 15-18
 
09:00~13:00
EVEIL PHILBERTIN TENNIS / CLB ROCHESERVIERE TENNIS - SENIORS
 
Rocheserviere
             
St Philbert de Bouaine
Détails
             
L'Herbergement
09:00~17:00
SMASH Basket
 
09:00~17:00
SMASH Basket
 
09:00~17:00
SMASH Basket
 
09:00~17:00
SMASH Basket
 
 
08:00~13:00
SMASH Tennis
 
 
St Andre Treize Voies
Détails
14:00~16:00
BARJOTS DUNKERS
17:30~20:00
SMASH BASKET U9 G/U9F2 amélie
20:00~22:00
Barjots dunkers
 
10:00~12:30
SMASH Basket - Basket Santé
14:00~16:00
BARJOTS DUNKERS
17:30~22:30
SMASH BASKET U11 G12 christophe
 
10:00~12:30
SMASH BASKET
13:30~20:00
SMASH BASKET
20:00~23:00
Barjots dunkers
 
13:30~17:00
Pauline Animation Jeunesse

Multisports
17:30~19:00
SMASH BASKET
19:00~20:00
SMASH BASKET U15 F12 Pierre
20:00~23:00
BADMINTON
 
13:00~18:30
SMASH BASKET
18:30~20:00
SMASH BASKET
20:00~22:00
SMASH BASKET NF3 RF2 Lydie
 
09:30~11:30
SMASH Basket
11:45~12:45
Barjots Dunkers
 
 
Mormaison
18:00~23:00
SMASH Tennis
 
18:30~20:00
SMASH Basket
20:00~23:00
SMASH Tennis
 
13:00~20:30
SMASH Basket
20:30~23:00
Smash Tennis
 
09:00~17:00
SMASH Tennis
17:30~20:00
SMASH Basket
20:00~22:00
SMASH Basket - Basket Santé
 
09:00~17:00
SMASH Tennis
17:00~18:30
SMASH Tennis
18:30~22:00
SMASH Basket
 
   
St Sulpice Le Verdon
Détails
09:00~17:00
SMASH
17:30~23:30
SMASH Tennis
 
07:30~08:00
SMASH JOURNEE
08:00~17:00
Ménage
17:30~23:30
SMASH Tennis
 
09:00~12:30
SMASH Tennis
12:30~13:30
SMASH
13:30~15:30
SMASH BASKET
15:30~17:00
SMASH
17:00~18:30
Smash Basket
18:30~20:00
SMASH
20:00~23:00
Smash basket
 
09:00~17:00
SMASH
17:00~23:30
SMASH Tennis
 
16:15~17:15
MENAGE SERVICE TECHNIQUE
17:30~23:30
SMASH Tennis
 
10:00~12:00
Ecole de basket SMASH > vacances scolaire pas de cour
 
07:00~20:30
REPAS DE FAMILLE
 
Réservé
Format imprimable