Domaines : 
Salle de sports
Ressources :
Intercommunale
Rocheserviere
St Philbert de Bouaine
L'Herbergement
St Andre Treize Voies
Mormaison
St Sulpice Le Verdon
<<   November 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
s44       1 2 3 4
s45 5 6 7 8 9 10 11
s46 12 13 14 15 16 17 18
s47 19 20 21 22 23 24 25
s48 26 27 28 29 30    
 
December 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
s48           1 2
s49 3 4 5 6 7 8 9
s50 10 11 12 13 14 15 16
s51 17 18 19 20 21 22 23
s52 24 25 26 27 28 29 30
s01 31            
 
January 2019   >>
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
s01   1 2 3 4 5 6
s02 7 8 9 10 11 12 13
s03 14 15 16 17 18 19 20
s04 21 22 23 24 25 26 27
s05 28 29 30 31      
 
Plusieurs mois
Semaine : Monday 26 Nov - Sunday 02 Dec
Salle de sports - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  Monday 26 Nov Tuesday 27 Nov Wednesday 28 Nov Thursday 29 Nov Friday 30 Nov Saturday 01 Dec Sunday 02 Dec
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Intercommunale
Détails
10:00~17:00
COLLEGE ST SAUVEUR
17:15~18:15
CLB BASKET ROCHESERVIERE - U11F-U11M
18:15~19:15
CLB BASKET ROCHESERVIERE - U13F
19:15~20:45
CLB BASKET ROCHESERVIERE - U17M
20:45~22:45
VOLLEY ROCHESERVIERE - FUTSAL BOUAINE
 
07:00~08:00
MENAGE
08:00~15:00
COLLEGE ST SAUVEUR
17:15~19:15
CLB BASKET ROCHESERVIERE -
19:30~20:30
EVEIL PHILBERTIN BASKET / CLB BASKET ROCHESERVIERE - SENIORS F
20:30~22:00
CLB BASKET ROCHESERVIERE - SENIORS-U20F
 
08:00~12:30
COLLEGE ST SAUVEUR
16:00~19:00
TENNIS ROCHESERVIERE / BOUAINE - JEU LIBRE
19:00~23:00
BADMINTON ROCHESERVIERE
 
07:00~08:00
MENAGE
08:00~10:00
COLLEGE ST SAUVEUR
13:00~15:00
COLLEGE ST SAUVEUR
17:00~22:00
EVEIL PHIBERTIN TENNIS - SENIORS
 
08:00~15:00
COLLEGE ST SAUVEUR
16:00~19:00
CLB TENNIS ROCHESERVIERE - JEU LIBRE
19:00~20:30
EVEIL PHILBERTIN BASKET / CLB BASKET ROCHESERVIERE - U17M
20:30~22:00
CLB BASKET ROCHESERVIERE - SENIORS M
 
09:00~13:30
EVEIL PHILBERTIN TENNIS / CLB ROCHESERVIERE TENNIS - 15-18
13:30~17:00
CLB BASKET ROCHESERVIERE - MATCHS
 
09:00~22:00
CLB ROCHESERVIERE TENNIS - SENIORS
 
Rocheserviere
             
St Philbert de Bouaine
Détails
08:30~12:00
Ménage
 
     
08:30~12:00
Ménage
 
08:00~09:00
Jeunes sapeurs pompiers
 
 
L'Herbergement
         
08:00~13:00
SMASH Tennis
13:00~18:30
ASTTH
 
08:00~12:30
ASTTH et SMASH Basket
12:30~19:30
SMASH Basket
 
St Andre Treize Voies
Détails
17:30~20:00
SMASH BASKET U9 G/U9F2 amélie
20:00~22:00
Barjots dunkers
 
10:00~12:30
SMASH Basket - Basket Santé
17:30~22:30
SMASH BASKET U11 G12 christophe
 
13:30~15:00
SMASH BASKET U11F 123 christophe
15:00~16:30
SMASH BASKET U13G 12 christophe
16:30~18:30
SMASH BASKET U11G12 christophe
18:30~20:00
SMASH Basket U15G/U17G christian/pierre
20:00~23:00
Barjots dunkers
 
17:30~19:00
SMASH BASKET U13G12 Pierre
19:00~20:00
SMASH BASKET U15 F12 Pierre
20:00~23:00
BADMINTON
 
11:30~13:00
Barjots
17:30~18:30
U9F 1/3 gabriella
18:30~20:00
SMASH BASKET U17F 1 gabriella
20:00~22:00
SMASH BASKET NF3 RF2 Lydie
 
09:30~10:30
SMASH BASKET sport adapté Amélie
10:30~11:30
SMASH BASKET sport adapté
11:45~12:45
BARJOTS DUNKERS
13:00~20:30
SMASH Basket
 
08:00~12:00
SMASH Tennis
12:00~18:00
SMASH Tennis
 
Mormaison
18:00~23:00
SMASH Tennis
 
18:30~20:00
SMASH Basket
20:00~23:00
SMASH Tennis
 
13:00~20:30
SMASH Basket
20:30~23:00
Smash Tennis
 
17:30~20:00
SMASH Basket
20:00~22:00
SMASH Basket - Basket Santé
 
17:00~18:30
SMASH Tennis
18:30~22:00
SMASH Basket
 
09:30~20:30
SMASH Basket
 
08:00~18:00
SMASH Tennis
 
St Sulpice Le Verdon
Détails
17:30~23:30
SMASH Tennis
 
08:00~12:30
Ecole-eveil musical
17:30~23:30
SMASH Tennis
 
09:00~12:30
SMASH Tennis
13:30~15:30
SMASH BASKET
17:00~18:30
Smash Basket
20:00~23:00
Smash basket
 
08:00~17:00
Ménage
17:30~23:30
SMASH Tennis
 
15:00~16:30
GYM Fam rurales
17:30~23:30
SMASH Tennis
 
09:00~20:30
SMASH Basket
 
08:00~18:00
SMASH TENNIS
 
Réservé
Format imprimable