Domaines : 
Salle de sports
Ressources :
Intercommunale
Rocheserviere
St Philbert de Bouaine
L'Herbergement
> St Andre Treize Voies
Mormaison
St Sulpice Le Verdon
<<   mai 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s18     1 2 3 4 5
s19 6 7 8 9 10 11 12
s20 13 14 15 16 17 18 19
s21 20 21 22 23 24 25 26
s22 27 28 29 30 31    
 
juin 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s22           1 2
s23 3 4 5 6 7 8 9
s24 10 11 12 13 14 15 16
s25 17 18 19 20 21 22 23
s26 24 25 26 27 28 29 30
 
juillet 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s27 1 2 3 4 5 6 7
s28 8 9 10 11 12 13 14
s29 15 16 17 18 19 20 21
s30 22 23 24 25 26 27 28
s31 29 30 31        
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 10 juin - dimanche 16 juin
Salle de sports - St Andre Treize Voies détails
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 10 juin mardi 11 juin mercredi 12 juin jeudi 13 juin vendredi 14 juin samedi 15 juin dimanche 16 juin  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
07:00 - 07:30               07:00 - 07:30
07:30 - 08:00               07:30 - 08:00
08:00 - 08:30               08:00 - 08:30
08:30 - 09:00               08:30 - 09:00
09:00 - 09:30               09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           SMASH Basket   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   SMASH Basket - Basket Santé SMASH BASKET      "    10:00 - 10:30
10:30 - 11:00    "   "       "    10:30 - 11:00
11:00 - 11:30    "   "       "    11:00 - 11:30
11:30 - 12:00    "   "      Barjots Dunkers   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30    "   "       "    12:00 - 12:30
12:30 - 13:00            "    12:30 - 13:00
13:00 - 13:30               13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     SMASH BASKET         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30      "          14:00 - 14:30
14:30 - 15:00      "          14:30 - 15:00
15:00 - 15:30      "          15:00 - 15:30
15:30 - 16:00      "          15:30 - 16:00
16:00 - 16:30      "          16:00 - 16:30
16:30 - 17:00      "          16:30 - 17:00
17:00 - 17:30      "          17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 SMASH BASKET U9 G/U9F2 amélie SMASH BASKET U11 G12 christophe  "  SMASH BASKET       17:30 - 18:00
18:00 - 18:30  "   "   "   "        18:00 - 18:30
18:30 - 19:00  "   "   "   "  SMASH BASKET     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30  "   "   "  SMASH BASKET U15 F12 Pierre  "      19:00 - 19:30
19:30 - 20:00  "   "   "   "   "      19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 Barjots dunkers  "  Barjots dunkers BADMINTON SMASH BASKET NF3 RF2 Lydie     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00  "   "   "   "   "      20:30 - 21:00
21:00 - 21:30  "   "   "   "   "      21:00 - 21:30
21:30 - 22:00  "   "   "   "   "      21:30 - 22:00
22:00 - 22:30    "   "   "        22:00 - 22:30
22:30 - 23:00      "   "        22:30 - 23:00
23:00 - 23:30               23:00 - 23:30
23:30 - 00:00               23:30 - 00:00
  lundi 10 juin mardi 11 juin mercredi 12 juin jeudi 13 juin vendredi 14 juin samedi 15 juin dimanche 16 juin  
Réservé
Format imprimable