Domaines : 
Salle de sports
Ressources :
Intercommunale
Rocheserviere
St Philbert de Bouaine
L'Herbergement
> St Andre Treize Voies
Mormaison
St Sulpice Le Verdon
<<   avril 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s14 1 2 3 4 5 6 7
s15 8 9 10 11 12 13 14
s16 15 16 17 18 19 20 21
s17 22 23 24 25 26 27 28
s18 29 30          
 
mai 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s18     1 2 3 4 5
s19 6 7 8 9 10 11 12
s20 13 14 15 16 17 18 19
s21 20 21 22 23 24 25 26
s22 27 28 29 30 31    
 
juin 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s22           1 2
s23 3 4 5 6 7 8 9
s24 10 11 12 13 14 15 16
s25 17 18 19 20 21 22 23
s26 24 25 26 27 28 29 30
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 29 avril - dimanche 05 mai
Salle de sports - St Andre Treize Voies détails
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 29 avril mardi 30 avril mercredi 01 mai jeudi 02 mai vendredi 03 mai samedi 04 mai dimanche 05 mai  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
07:00 - 07:30               07:00 - 07:30
07:30 - 08:00               07:30 - 08:00
08:00 - 08:30               08:00 - 08:30
08:30 - 09:00               08:30 - 09:00
09:00 - 09:30               09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           SMASH Basket   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   SMASH Basket - Basket Santé SMASH BASKET      "    10:00 - 10:30
10:30 - 11:00    "   "       "    10:30 - 11:00
11:00 - 11:30    "   "       "    11:00 - 11:30
11:30 - 12:00    "   "      Barjots Dunkers   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30    "   "       "    12:00 - 12:30
12:30 - 13:00            "    12:30 - 13:00
13:00 - 13:30               13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     SMASH BASKET         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30      "        SMASH Basket 14:00 - 14:30
14:30 - 15:00      "         "  14:30 - 15:00
15:00 - 15:30      "         "  15:00 - 15:30
15:30 - 16:00      "         "  15:30 - 16:00
16:00 - 16:30      "         "  16:00 - 16:30
16:30 - 17:00      "         "  16:30 - 17:00
17:00 - 17:30      "         "  17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 SMASH BASKET U9 G/U9F2 amélie SMASH BASKET U11 G12 christophe  "  SMASH BASKET      "  17:30 - 18:00
18:00 - 18:30  "   "   "   "       "  18:00 - 18:30
18:30 - 19:00  "   "   "   "  SMASH BASKET     18:30 - 19:00
19:00 - 19:30  "   "   "  SMASH BASKET U15 F12 Pierre  "      19:00 - 19:30
19:30 - 20:00  "   "   "   "   "      19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 Barjots dunkers  "  Barjots dunkers BADMINTON SMASH BASKET NF3 RF2 Lydie     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00  "   "   "   "   "      20:30 - 21:00
21:00 - 21:30  "   "   "   "   "      21:00 - 21:30
21:30 - 22:00  "   "   "   "   "      21:30 - 22:00
22:00 - 22:30    "   "   "        22:00 - 22:30
22:30 - 23:00      "   "        22:30 - 23:00
23:00 - 23:30               23:00 - 23:30
23:30 - 00:00               23:30 - 00:00
  lundi 29 avril mardi 30 avril mercredi 01 mai jeudi 02 mai vendredi 03 mai samedi 04 mai dimanche 05 mai  
Réservé
Format imprimable