Domaines : 
Salle de sports
Ressources :
Intercommunale
Rocheserviere
St Philbert de Bouaine
L'Herbergement
> St Andre Treize Voies
Mormaison
St Sulpice Le Verdon
<<   mars 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s09         1 2 3
s10 4 5 6 7 8 9 10
s11 11 12 13 14 15 16 17
s12 18 19 20 21 22 23 24
s13 25 26 27 28 29 30 31
 
avril 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s14 1 2 3 4 5 6 7
s15 8 9 10 11 12 13 14
s16 15 16 17 18 19 20 21
s17 22 23 24 25 26 27 28
s18 29 30          
 
mai 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s18     1 2 3 4 5
s19 6 7 8 9 10 11 12
s20 13 14 15 16 17 18 19
s21 20 21 22 23 24 25 26
s22 27 28 29 30 31    
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 22 avril - dimanche 28 avril
Salle de sports - St Andre Treize Voies détails
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 22 avril mardi 23 avril mercredi 24 avril jeudi 25 avril vendredi 26 avril samedi 27 avril dimanche 28 avril  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
07:00 - 07:30               07:00 - 07:30
07:30 - 08:00               07:30 - 08:00
08:00 - 08:30               08:00 - 08:30
08:30 - 09:00               08:30 - 09:00
09:00 - 09:30               09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           SMASH Basket   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   SMASH Basket - Basket Santé SMASH BASKET      "    10:00 - 10:30
10:30 - 11:00    "   "       "    10:30 - 11:00
11:00 - 11:30    "   "       "    11:00 - 11:30
11:30 - 12:00    "   "      Barjots Dunkers   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30    "   "       "  SMASH Basket 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00            "   "  12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           SMASH Basket  "  13:00 - 13:30
13:30 - 14:00     SMASH BASKET      "   "  13:30 - 14:00
14:00 - 14:30      "       "   "  14:00 - 14:30
14:30 - 15:00      "       "   "  14:30 - 15:00
15:00 - 15:30      "       "   "  15:00 - 15:30
15:30 - 16:00      "       "   "  15:30 - 16:00
16:00 - 16:30      "       "   "  16:00 - 16:30
16:30 - 17:00      "       "   "  16:30 - 17:00
17:00 - 17:30      "       "   "  17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 SMASH BASKET U9 G/U9F2 amélie SMASH BASKET U11 G12 christophe  "  SMASH BASKET    "   "  17:30 - 18:00
18:00 - 18:30  "   "   "   "     "   "  18:00 - 18:30
18:30 - 19:00  "   "   "   "  SMASH BASKET  "   "  18:30 - 19:00
19:00 - 19:30  "   "   "  SMASH BASKET U15 F12 Pierre  "   "   "  19:00 - 19:30
19:30 - 20:00  "   "   "   "   "   "    19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 Barjots dunkers  "  Barjots dunkers BADMINTON SMASH BASKET NF3 RF2 Lydie  "    20:00 - 20:30
20:30 - 21:00  "   "   "   "   "   "    20:30 - 21:00
21:00 - 21:30  "   "   "   "   "   "    21:00 - 21:30
21:30 - 22:00  "   "   "   "   "   "    21:30 - 22:00
22:00 - 22:30    "   "   "     "    22:00 - 22:30
22:30 - 23:00      "   "     "    22:30 - 23:00
23:00 - 23:30               23:00 - 23:30
23:30 - 00:00               23:30 - 00:00
  lundi 22 avril mardi 23 avril mercredi 24 avril jeudi 25 avril vendredi 26 avril samedi 27 avril dimanche 28 avril  
Réservé
Format imprimable