Domaines : 
Salle de sports
Ressources :
Intercommunale
Rocheserviere
St Philbert de Bouaine
L'Herbergement
> St Andre Treize Voies
Mormaison
St Sulpice Le Verdon
<<   janvier 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s01   1 2 3 4 5 6
s02 7 8 9 10 11 12 13
s03 14 15 16 17 18 19 20
s04 21 22 23 24 25 26 27
s05 28 29 30 31      
 
février 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s05         1 2 3
s06 4 5 6 7 8 9 10
s07 11 12 13 14 15 16 17
s08 18 19 20 21 22 23 24
s09 25 26 27 28      
 
mars 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s09         1 2 3
s10 4 5 6 7 8 9 10
s11 11 12 13 14 15 16 17
s12 18 19 20 21 22 23 24
s13 25 26 27 28 29 30 31
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 18 févr. - dimanche 24 févr.
Salle de sports - St Andre Treize Voies détails
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 18 févr. mardi 19 févr. mercredi 20 févr. jeudi 21 févr. vendredi 22 févr. samedi 23 févr. dimanche 24 févr.  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
07:00 - 07:30               07:00 - 07:30
07:30 - 08:00               07:30 - 08:00
08:00 - 08:30               08:00 - 08:30
08:30 - 09:00               08:30 - 09:00
09:00 - 09:30               09:00 - 09:30
09:30 - 10:00           BARJOTS DUNKERS   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   SMASH Basket - Basket Santé   Activité Multisports - Baskin
AIFR Pauline
   "    10:00 - 10:30
10:30 - 11:00    "     "     "    10:30 - 11:00
11:00 - 11:30    "     "     "    11:00 - 11:30
11:30 - 12:00    "     "    BARJOTS DUNKERS   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30    "     "     "    12:00 - 12:30
12:30 - 13:00        "     "  SMASH BASKET 12:30 - 13:00
13:00 - 13:30        "       "  13:00 - 13:30
13:30 - 14:00        "    SMASH BASKET  "  13:30 - 14:00
14:00 - 14:30        "     "   "  14:00 - 14:30
14:30 - 15:00        "     "   "  14:30 - 15:00
15:00 - 15:30        "     "   "  15:00 - 15:30
15:30 - 16:00        "     "   "  15:30 - 16:00
16:00 - 16:30        "     "   "  16:00 - 16:30
16:30 - 17:00            "   "  16:30 - 17:00
17:00 - 17:30            "   "  17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 SMASH BASKET U9 G/U9F2 amélie SMASH BASKET U11 G12 christophe        "   "  17:30 - 18:00
18:00 - 18:30  "   "         "   "  18:00 - 18:30
18:30 - 19:00  "   "         "   "  18:30 - 19:00
19:00 - 19:30  "   "    SMASH BASKET U15 F12 Pierre    "   "  19:00 - 19:30
19:30 - 20:00  "   "     "     "   "  19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 Barjots dunkers  "  Barjots dunkers BADMINTON SMASH BASKET NF3 RF2 Lydie     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00  "   "   "   "   "      20:30 - 21:00
21:00 - 21:30  "   "   "   "   "      21:00 - 21:30
21:30 - 22:00  "   "   "   "   "      21:30 - 22:00
22:00 - 22:30    "   "   "        22:00 - 22:30
22:30 - 23:00      "   "        22:30 - 23:00
23:00 - 23:30               23:00 - 23:30
23:30 - 00:00               23:30 - 00:00
  lundi 18 févr. mardi 19 févr. mercredi 20 févr. jeudi 21 févr. vendredi 22 févr. samedi 23 févr. dimanche 24 févr.  
Réservé
Format imprimable