Domaines : 
Salle de sports
Ressources :
> Intercommunale
Rocheserviere
St Philbert de Bouaine
L'Herbergement
St Andre Treize Voies
Mormaison
St Sulpice Le Verdon
<<   January 2019
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
s01   1 2 3 4 5 6
s02 7 8 9 10 11 12 13
s03 14 15 16 17 18 19 20
s04 21 22 23 24 25 26 27
s05 28 29 30 31      
 
February 2019
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
s05         1 2 3
s06 4 5 6 7 8 9 10
s07 11 12 13 14 15 16 17
s08 18 19 20 21 22 23 24
s09 25 26 27 28      
 
March 2019   >>
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
s09         1 2 3
s10 4 5 6 7 8 9 10
s11 11 12 13 14 15 16 17
s12 18 19 20 21 22 23 24
s13 25 26 27 28 29 30 31
 
Plusieurs mois
Semaine : Monday 18 Feb - Sunday 24 Feb
Salle de sports - Intercommunale (Salle de sport intercommunale) détails
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  Monday 18 Feb Tuesday 19 Feb Wednesday 20 Feb Thursday 21 Feb Friday 22 Feb Saturday 23 Feb Sunday 24 Feb  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
07:00 - 07:30   MENAGE   MENAGE       07:00 - 07:30
07:30 - 08:00    "     "        07:30 - 08:00
08:00 - 08:30               08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 STAGE FCBR STAGE FCBR           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30  "   "    AFR FARANDOLE - ROCHESERVIERE - RENCONTRE INTER-CENTRES   EVEIL PHILBERTIN TENNIS / CLB ROCHESERVIERE TENNIS - 15-18 EVEIL PHILBERTIN TENNIS / CLB ROCHESERVIERE TENNIS - SENIORS 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00  "   "     "     "   "  09:30 - 10:00
10:00 - 10:30  "   "     "     "   "  10:00 - 10:30
10:30 - 11:00  "   "     "     "   "  10:30 - 11:00
11:00 - 11:30  "   "     "     "   "  11:00 - 11:30
11:30 - 12:00  "   "     "     "   "  11:30 - 12:00
12:00 - 12:30  "   "     "     "   "  12:00 - 12:30
12:30 - 13:00  "   "     "     "   "  12:30 - 13:00
13:00 - 13:30  "   "     "     "    13:00 - 13:30
13:30 - 14:00  "   "     "        13:30 - 14:00
14:00 - 14:30  "   "     "    FCBR - STAGE FOOT   14:00 - 14:30
14:30 - 15:00  "   "     "     "    14:30 - 15:00
15:00 - 15:30  "   "     "     "    15:00 - 15:30
15:30 - 16:00  "   "     "     "    15:30 - 16:00
16:00 - 16:30  "   "  TENNIS ROCHESERVIERE / BOUAINE - JEU LIBRE  "  CLB TENNIS ROCHESERVIERE - JEU LIBRE  "    16:00 - 16:30
16:30 - 17:00  "   "   "   "   "   "    16:30 - 17:00
17:00 - 17:30 CLB BASKET ROCHESERVIERE - U11F-U11M CLB BASKET ROCHESERVIERE -  "  EVEIL PHIBERTIN TENNIS - SENIORS  "      17:00 - 17:30
17:30 - 18:00  "   "   "   "   "      17:30 - 18:00
18:00 - 18:30 CLB BASKET ROCHESERVIERE - U13F  "   "   "   "      18:00 - 18:30
18:30 - 19:00  "   "   "   "   "      18:30 - 19:00
19:00 - 19:30 CLB BASKET ROCHESERVIERE - U17M  "  BADMINTON ROCHESERVIERE  "  EVEIL PHILBERTIN BASKET / CLB BASKET ROCHESERVIERE - U17M     19:00 - 19:30
19:30 - 20:00  "  EVEIL PHILBERTIN BASKET / CLB BASKET ROCHESERVIERE - SENIORS F  "   "   "      19:30 - 20:00
20:00 - 20:30  "   "   "   "   "      20:00 - 20:30
20:30 - 21:00 VOLLEY ROCHESERVIERE - FUTSAL BOUAINE CLB BASKET ROCHESERVIERE - SENIORS-U20F  "   "  CLB BASKET ROCHESERVIERE - SENIORS M     20:30 - 21:00
21:00 - 21:30  "   "   "   "   "      21:00 - 21:30
21:30 - 22:00  "   "   "   "   "      21:30 - 22:00
22:00 - 22:30  "     "          22:00 - 22:30
22:30 - 23:00  "     "          22:30 - 23:00
23:00 - 23:30               23:00 - 23:30
23:30 - 00:00               23:30 - 00:00
  Monday 18 Feb Tuesday 19 Feb Wednesday 20 Feb Thursday 21 Feb Friday 22 Feb Saturday 23 Feb Sunday 24 Feb  
Réservé
Format imprimable