Domaines : 
Salle de sports
Ressources :
Intercommunale
Rocheserviere
St Philbert de Bouaine
L'Herbergement
> St Andre Treize Voies
Mormaison
St Sulpice Le Verdon
<<   janvier 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s01   1 2 3 4 5 6
s02 7 8 9 10 11 12 13
s03 14 15 16 17 18 19 20
s04 21 22 23 24 25 26 27
s05 28 29 30 31      
 
février 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s05         1 2 3
s06 4 5 6 7 8 9 10
s07 11 12 13 14 15 16 17
s08 18 19 20 21 22 23 24
s09 25 26 27 28      
 
mars 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s09         1 2 3
s10 4 5 6 7 8 9 10
s11 11 12 13 14 15 16 17
s12 18 19 20 21 22 23 24
s13 25 26 27 28 29 30 31
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 11 févr. - dimanche 17 févr.
Salle de sports - St Andre Treize Voies détails
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 11 févr. mardi 12 févr. mercredi 13 févr. jeudi 14 févr. vendredi 15 févr. samedi 16 févr. dimanche 17 févr.  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
07:00 - 07:30               07:00 - 07:30
07:30 - 08:00               07:30 - 08:00
08:00 - 08:30               08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 SMASH Basket SMASH Basket SMASH Basket SMASH Basket SMASH Basket     08:30 - 09:00
09:00 - 09:30  "   "   "   "   "      09:00 - 09:30
09:30 - 10:00  "   "   "   "   "  BARJOTS DUNKERS   09:30 - 10:00
10:00 - 10:30  "  SMASH Basket - Basket Santé  "   "   "   "    10:00 - 10:30
10:30 - 11:00  "   "   "   "   "   "    10:30 - 11:00
11:00 - 11:30  "   "   "   "   "   "    11:00 - 11:30
11:30 - 12:00  "   "   "   "   "  BARJOTS DUNKERS   11:30 - 12:00
12:00 - 12:30  "   "   "   "   "   "    12:00 - 12:30
12:30 - 13:00  "  SMASH Basket  "   "   "   "    12:30 - 13:00
13:00 - 13:30  "   "   "   "   "      13:00 - 13:30
13:30 - 14:00  "   "   "   "   "      13:30 - 14:00
14:00 - 14:30  "   "   "   "   "      14:00 - 14:30
14:30 - 15:00  "   "   "   "   "      14:30 - 15:00
15:00 - 15:30  "   "   "   "   "      15:00 - 15:30
15:30 - 16:00  "   "   "   "   "      15:30 - 16:00
16:00 - 16:30  "   "   "   "   "      16:00 - 16:30
16:30 - 17:00  "   "   "   "   "      16:30 - 17:00
17:00 - 17:30  "   "   "   "   "      17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 SMASH BASKET U9 G/U9F2 amélie SMASH BASKET U11 G12 christophe  "   "   "      17:30 - 18:00
18:00 - 18:30  "   "   "   "   "      18:00 - 18:30
18:30 - 19:00  "   "   "   "   "      18:30 - 19:00
19:00 - 19:30  "   "   "  SMASH BASKET U15 F12 Pierre  "      19:00 - 19:30
19:30 - 20:00  "   "   "   "   "      19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 Barjots dunkers  "  Barjots dunkers BADMINTON SMASH BASKET NF3 RF2 Lydie     20:00 - 20:30
20:30 - 21:00  "   "   "   "   "      20:30 - 21:00
21:00 - 21:30  "   "   "   "   "      21:00 - 21:30
21:30 - 22:00  "   "   "   "   "      21:30 - 22:00
22:00 - 22:30    "   "   "        22:00 - 22:30
22:30 - 23:00      "   "        22:30 - 23:00
23:00 - 23:30               23:00 - 23:30
23:30 - 00:00               23:30 - 00:00
  lundi 11 févr. mardi 12 févr. mercredi 13 févr. jeudi 14 févr. vendredi 15 févr. samedi 16 févr. dimanche 17 févr.  
Réservé
Format imprimable