Domaines : 
Salle de sports
Ressources :
Intercommunale
Rocheserviere
St Philbert de Bouaine
L'Herbergement
> St Andre Treize Voies
Mormaison
St Sulpice Le Verdon
<<   mars 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s09         1 2 3
s10 4 5 6 7 8 9 10
s11 11 12 13 14 15 16 17
s12 18 19 20 21 22 23 24
s13 25 26 27 28 29 30 31
 
avril 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s14 1 2 3 4 5 6 7
s15 8 9 10 11 12 13 14
s16 15 16 17 18 19 20 21
s17 22 23 24 25 26 27 28
s18 29 30          
 
mai 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s18     1 2 3 4 5
s19 6 7 8 9 10 11 12
s20 13 14 15 16 17 18 19
s21 20 21 22 23 24 25 26
s22 27 28 29 30 31    
 
Plusieurs mois
Avril 2019
Salle de sports - St Andre Treize Voies détails
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredisamedidimanche
17:30~20:00
SMASH BASKET U9 G/U9F2 amélie
20:00~22:00
Barjots dunkers
 
10:00~12:30
SMASH Basket - Basket Santé
17:30~22:30
SMASH BASKET U11 G12 christophe
 
10:00~12:30
SMASH BASKET
13:30~20:00
SMASH BASKET
20:00~23:00
Barjots dunkers
 
17:30~19:00
SMASH BASKET
19:00~20:00
SMASH BASKET U15 F12 Pierre
20:00~23:00
BADMINTON
 
18:30~20:00
SMASH BASKET
20:00~22:00
SMASH BASKET NF3 RF2 Lydie
 
09:30~11:30
SMASH Basket
11:45~12:45
Barjots Dunkers
13:00~17:30
SMASH Basket
 
14:00~19:00
SMASH Basket
 
17:30~20:00
SMASH BASKET U9 G/U9F2 amélie
20:00~22:00
Barjots dunkers
 
10:00~12:30
SMASH Basket - Basket Santé
17:30~22:30
SMASH BASKET U11 G12 christophe
 
10:00~12:30
SMASH BASKET
13:30~20:00
SMASH BASKET
20:00~23:00
Barjots dunkers
 
09:00~17:00
BARJOTS DUNKERS
17:30~19:00
SMASH BASKET
19:00~20:00
SMASH BASKET U15 F12 Pierre
20:00~23:00
BADMINTON
 
18:30~20:00
SMASH BASKET
20:00~22:00
SMASH BASKET NF3 RF2 Lydie
 
09:30~11:30
SMASH Basket
11:45~12:45
Barjots Dunkers
 
14:00~19:00
SMASH Basket
 
14:00~16:00
BARJOTS DUNKERS
17:30~20:00
SMASH BASKET U9 G/U9F2 amélie
20:00~22:00
Barjots dunkers
 
10:00~12:30
SMASH Basket - Basket Santé
14:00~16:00
BARJOTS DUNKERS
17:30~22:30
SMASH BASKET U11 G12 christophe
 
10:00~12:30
SMASH BASKET
13:30~20:00
SMASH BASKET
20:00~23:00
Barjots dunkers
 
13:30~17:00
Pauline Animation Jeunesse
(Multisports)
17:30~19:00
SMASH BASKET
19:00~20:00
SMASH BASKET U15 F12 Pierre
20:00~23:00
BADMINTON
 
13:00~18:30
SMASH BASKET
18:30~20:00
SMASH BASKET
20:00~22:00
SMASH BASKET NF3 RF2 Lydie
 
09:30~11:30
SMASH Basket
11:45~12:45
Barjots Dunkers
 
 
17:30~20:00
SMASH BASKET U9 G/U9F2 amélie
20:00~22:00
Barjots dunkers
 
10:00~12:30
SMASH Basket - Basket Santé
17:30~22:30
SMASH BASKET U11 G12 christophe
 
10:00~12:30
SMASH BASKET
13:30~20:00
SMASH BASKET
20:00~23:00
Barjots dunkers
 
17:30~19:00
SMASH BASKET
19:00~20:00
SMASH BASKET U15 F12 Pierre
20:00~23:00
BADMINTON
 
18:30~20:00
SMASH BASKET
20:00~22:00
SMASH BASKET NF3 RF2 Lydie
 
09:30~11:30
SMASH Basket
11:45~12:45
Barjots Dunkers
13:00~23:00
SMASH Basket
 
12:00~19:30
SMASH Basket
 
17:30~20:00
SMASH BASKET U9 G/U9F2 amélie
20:00~22:00
Barjots dunkers
 
10:00~12:30
SMASH Basket - Basket Santé
17:30~22:30
SMASH BASKET U11 G12 christophe
 
         
Réservé
Format imprimable